• 28 октября 2019, понедельник
  • Тобольск, ул. Знаменского 58

«Научная смена» СИБУР Робототехника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научные смены СИБУР
1636 дней назад
с 10:00 28 октября до 17:00 1 ноября 2019
Тобольск
ул. Знаменского 58

Приглашаем на детскую образовательную программу «Научная смена: робототехника» всех школьников 12-15 лет, интересующихся робототехникой.

В рамках программы социальных инвестиций СИБУРа "Формула хороших дел" в городе Тобольск пройдет "Научная смена. Робототехника" для школьников 12-15 лет. Используя знания по математике, физике, основам программирования, под руководством опытных наставников участники «Научной смены» пройдут увлекательный путь от постановки и обсуждения задачи до создания на базе Lego Education Mindstorms ev3 реальной опытной установки, позволяющей измерять физические величины. А в завершение самостоятельно создадут электромобиль!    

Занятия пройдут в утреннюю смену с 10.00 до 13.00 и в дневную с 14:00 до 17:00 в ЦМИТ по адресу: г. Тобольск, ул. Знаменского, 58.

Программы утренней и дневной смены идентичны!

Участие в программе БЕСПЛАТНОЕ.

Необходима регистрация.

Дополнительные вопросы можно задать, воспользовавшись кнопкой в верхнем левом углу "Связаться с организатором" — "Задать вопрос организатору". Также вы можете связаться с организаторами по московскому времени по телефону: +7 (916) 498 03 20 Анна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше