• 3 июня 2019, понедельник
  • Кстово, Детский образовательный центр "Интеллект". Бульвар Мира, дом 2-А

«Научная смена» СИБУР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научные смены СИБУР
1783 дня назад
с 10:00 3 июня до 13:00 17 июня 2019
Кстово
Детский образовательный центр "Интеллект". Бульвар Мира, дом 2-А

Приглашаем на детскую образовательную программу «Научная смена: химия+физика» всех школьников 9-13 лет, интересующихся химией и физикой.

В рамках благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел»  в Кстово пройдут «Научные смены» для всех ребят 9 — 13 лет. Цель проекта – привить подрастающему поколению интерес к знаниям и исследовательской деятельности, развить желание познавать мир и менять его к лучшему. 

«Научные смены» — это интерактивные занятия, развивающие интерес детей к естественным наукам и самостоятельным исследованиям. На протяжении пяти дней  участники будут ставить эксперименты под чутким руководством педагогов и делать свои маленькие научные открытия.

Дети знакомятся с двумя научными дисциплинами — химией и физикой в рамках одной «Научной смены». Сначала дети научатся пользоваться дефлегматорами, колбами, насадками Вюрца и другими завораживающими предметами. Далее ребята синтезируют новые вещества, освоят технику безопасных взрывов и изготовят разнообразные магические артефакты. В физической лаборатории школьники соберут технологические устройства: акустические системы, ракету, реактивный двигатель и т.д. А каждому «изобретению» будет предшествовать рассказ о законах физики, на которых основано его действие.

Занятия пройдут в утреннюю смену с 10.00 до 13.00 ч. В детском образовательном центре «Интеллект» по адресуг. Кстово, б-р Мира, дом 2-А.

Участие в «Научных сменах» бесплатное.

Необходима регистрация.

 
Возникшие вопросы по лагерю можно задать, воспользовавшись кнопкой в верхнем левом углу "Связаться с организатором" — Задать вопрос организатору. Также вы можете связаться с организаторами по телефону: +7 916 498 03 20 Анна

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше